МАРТ 2023 "новости марта"

Март 2023г

Первый месяц весны начался с праздника, посвященного нашим дорогим мамам! Дети очень старались порадовать самых дорогих и любимых.

Этот месяц богат на конкурсы, в которых принимали участие наши дети! В начале месяца, 1 марта, в городе проходило Первенство ПГО по лыжным гонкам «Полевская снежинка». В нем приняла участие Катя Перепелкина. Молодец, Катюша!

15 марта в клубе «Гамбит» прошел шашечный турнир среди дошкольников. Честь детского сада защищали Ковальчук Данил, он занял 1 место и Даша Дунаева, она заняла 3 место. Браво нашим детям!Хочу такой сайт

23 марта состоялся третий фестиваль «Юные инженеры» для поддержки одаренных детей. От нашего детского сада была представлена команда: Горбунов С, Хузиахметова К, Ковальчук Д. Аникеенко Л, Дунаева Д. Наши дети показали достойные знания и умения, за что им вручен «Сертификат участника». Молодцы, ребята!

В группе мы с детьми оформляли уголок, посвященный дню рождения С. Михалкова. Некоторые дети дома нарисовали рисунки по произведениям поэта.

Детский сад плодотворно сотрудничает с детской музыкальной школой. И вот 29 марта нас пригласили на концерт в школу. Такие встречи благотворно влияют на всестороннее развитие детей, формируют начало музыкальной и художественной культуры.