День защиты детей 2017 г.

Ребенок приходит в этот мир беспомощным и беззащитным. Его жизнь, здоровье, будущее, целиком зависят от мира на Земле, от родителей, от действий других взрослых людей. Ребенок верит в их любовь и доброе отношение, и очень надеется на их защиту.

Хочу такой сайт

В первый июньский день, когда начинается летний отдых, мы отмечалипраздничное мероприятие, посвященное Международному дню защиты детей. Этот праздник — серьезный повод задуматься о том, как сделать жизнь детей по-настоящему счастливой и радостной, чтобы каждый ребенок чувствовал себя защищенным, был окружен любовью и вниманием взрослых.В празднике приняли участие все воспитанники ДОУ. Море радости, задора, ощущения бесконечного счастья постарались сделать День защиты детей воспитатели для детсадовской детворы.