День защиты детей 2017 г.

Хочу такой сайт

День защиты детей, приходящийся на первый день лета - один из самых ярких и радостных праздников. В нашем детском саду уже стало традицией отмечать этот праздник. В этом году на праздник были приглашены все ребята детского сада, от младшего до старшего возраста. В гости к ребятам приходили – Злючка Колючка, Лень, и конечно Лето. С большим удовольствием дети присутствовали на этом празднике, принимали участие в различных эстафетах, играли в подвижные игры, отгадывали загадки. Дети с большим энтузиазмом рассказывали стихи о лете, пели песни и танцевали. А это для детей большая разрядка и веселье. От этого праздника остались только положительные впечатления. В конце праздника лето щедро наградило всех ребятишек сладкими подарками.