ЯНВАРЬ 2023 Спартакиада «Сможем вместе»

26 января прошла детская Спартакиада «Сможем вместе».

На базе детского сада № 64 собрались семейные команды дошколят с родителями, инструкторы по физической культуре из детских садов Полевского.

Честь детского сада № 49 защищала семья Огородовых: мама Наталья Михайловна и сын Трофим.

Шесть эстафет спортсмены прошли на одном дыхании, дружно, весело и ответственно. Участие родителей – для детей пример для подражания, стимул к победе. Спортивный задор и желание добиться победы захватили всех членов команд настолько, что они старались изо всех сил прийти к финишу первыми.Хочу такой сайт

Все команды показали силу, ловкость, быстроту. Самым волнующим и торжественным моментом спортивного праздника стало объявление победителей.

Команда «Чемпионы» (семья Огородовых, под руководством инструктора по физической культуре детского сада № 49 Еленой Копыловой) заняла 1 место и были награжденв Почётной грамотой и медалью.

Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов в спорте! Так держать!