Выставка «Пасха Красная»

Каждый год в преддверии  светлого праздника Пасхи в нашем детском саду проводится выставка пасхальных поделок. Руками детей, родителей и педагогов  изготавливается большое количество поделок. Все они  выполнены в различных техниках с использованием разнообразных материалов. Это и зайчата из различных тканей, и расписные яйца из бумаги, и красочные открытки, и вязаные цыплята и многое другое.         Родители воспитанников  творчески подходят к изготовлению поделок, проявляют фантазию и выдумку. Далее, все поделки участвовали в городской выставке «Пасха Красная». Все участники были  отмечены памятными подарками и благодарственными письмами. Такие творческие выставки делают жизнь детей ярче, расширяют их творческие возможности, стимулируют взаимодействие родителей с ребенком и детского сада с семьей. Огромное спасибо всем, кто принял активное участие в нашей выставке.

Вот полюбуйтесь что получилось!