НОЯБРЬ 2022 "Танцевальный олимп"

24.11.2022

24 ноября в физкультурно- спортивном комплексе Северного трубного завода состоялся фестиваль ритмической гимнастики "Танцевальный Олимп", среди учреждений дошкольного образования. На нем выступили девочки старшей группы нашего детского сада: Талашманова Илона, Котельникова Анна, Кузякова Мария, Мальцева Алиса, Бувальцева Софья, с композицией "Дорога к солнцу". Выступление с мячами получилось творческим, запоминающийся. Красочные и яркие костюмы радовали своей оригинальностью. Команда нашего д/с получила номинацию "Самая дружная команда"!

Инструктор по физической культуре: Копылова Елена СергеевнаХочу такой сайт

Музыкальный руководитель: Лапина Наталья Андреевна