СЕНТЯБРЬ 2022 "Концерт ко дню дошкольного работника"

27.09.2022

В МБДОУ ПГО "Детский сад № 49" ребята с удовольствием поучаствовали в концерте, посвященном дню дошкольного работника.

27 сентября каждый воспитатель и работник детского сада отметит свой профессиональный праздник - День воспитателя и всех дошкольных работников России.

День воспитателя - это профессиональный праздник всех работников детских садов, от помощников воспитателей и нянь, до самих воспитателей. В 2022 году данный праздник отмечается 27 сентября в 20-ый раз.Хочу такой сайт

Традиций у торжества не так много, поскольку праздник является молодым. Обычно в этот день проходят утренники, а воспитанники поздравляют своих воспитателей стихами, песнями, танцами и подарками.

Родители также выражают работникам дошкольных учреждений свою благодарность за присмотр за детьми и их воспитание, всестороннее развитие и отдачу.