АВГУСТ 2022 "Итоги лета"

Август 2022г.

Вот и подходит к концу последний летний месяц! Месяц, хоть и последний, но выдался жарким, поэтому, как и в предыдущие месяцы, основное время мы с детьми проводили на улице, на участке!

Для настольных игр и творчества были вынесены столы. В кладовке организована комната для девочек для сюжетно – ролевых игр.

Для игр в песке -  песочные наборы. На веранде детям создали условия для  лепки, рисования. Представлены игры с мячом, скакалкой, конструкторами.

19 августа в детском саду квест игра «Спешим на помощь инспектору ГИБДД». Все веселые задания детьми были выполнены, помогли инспектору! За это нам подарили светоотражающие ленточки.Хочу такой сайт

В день праздника - Дня Российского флага в детском саду была проведена торжественная линейка, а потом мы с детьми в группе изготовили самый длинный российский флаг!

Не забывали  мы детьми и про наш огород! Все лето мы пололи, рыхлили,  поливали наши тыквы и кабачки. И наши старания не пропали даром! У нас выросла уже одна большая красивая, желтая тыква, за ней подрастают еще несколько. Выросли и кабачки!

Дети посещали библиотеку, где детей знакомят с  интересными и увлекательными  темами.

Скоро учебный год! Благодаря вам, дорогие родители, мы готовы к нему!