АВГУСТ 2022 "Физкультура на улице"

15.08.2022

Физкультуры на улице.

Физкультура на свежем воздухе увеличивает активность детей, улучшает их настроение.

Занятия на воздухе имеют максимально оздоровительный эффект, позволяют выполнять движения на большом пространстве, усиливают физическую нагрузку, предоставляют широкие возможности для проведения спортивных игр, эстафет.

Воспитанники детского сада с удовольствием занимаются физкультурой на свежем воздухе.Хочу такой сайт

Естественные факторы природы (солнечные лучи, воздух) закаляют организм, повышают сопротивляемость простудным заболеваниям.

Мы дружные ребята,

Пришли мы в детский сад.

И каждый физкультурой

Заняться очень рад!