Акция "Осторожно, дорога!"

В начале апреля месяца, в нашем городе Полевском прошла акция по правилам дорожного движения"Осторожно,дорога!" Целью, данного мероприятия было закрепление правил дорожной безопасности и предотвращение детского дорожно-транспортного травматизма.

В данной акциипринимали участие ребята из нашей группы. Акция проходила у пешеходного перехода в районе детского сада. Ребята раздавали пешеходам памятки по правилам безопасности на дороге, проводили разъяснительные беседы с пешеходами о необходимости соблюдения правил безопасного поведения на дороге. В результате чего дошкольники закрепили свои знания правил безопасного движения и смогли напомнить о них прохожим. В целом мероприятие прошло очень хорошо. В итоге ребята были награждены светоотражающими значками.Хочу такой сайт