МАЙ 2022 "День Победы"

13.05.2022

Праздничное мероприятие, посвященное Дню победы прошло в детском саду № 49.  Дети пели тематические песни, читали стихи. Исполнили флэшмоб мира с белыми голубями и индивидуальный танец с полотнами "Мир, который нужен мне".

Изюминкой мероприятия стали гости из школы 18 – кадеты во главе с сержантом гвардии Добрыниным Евгением Валерьевичем открывали парад Победы.Хочу такой сайт

После парада дети с родителями и воспитателями возложили цветы к памятнику пограничника в знак памяти землякам, погибшим во время Великой Отечественной войны.