Природоохранная акция "Берегите воду!"

Активное участие приняла наша группа в природоохранной акции «Берегите воду!», целью которой послужило расширение у детей экологических знаний о воде, воспитание навыков и умений рационального использования воды.

Хочу такой сайт

В различных видах деятельности знакомили детей с природными явлениями, свойствами, формы воды, ее местонахождении. Беседы, викторины, просмотр мультфильмов, чтение художественной литературы, чтение пословиц и поговорок, загадок, изготовление агитированных листовок, выставка рисунков все это было интересно и увлекательно.