"Святки-колядки" (январь, 2021 г.)

31.01.2021

В нашей группе 15 января прошло развлечение "Святки-колядки", целью которого было приобщение детей к русским традициям. Организовали и провели это мероприятие музыкальный руководитель Канавина О.А. и воспитатель Панкратьева А.В. Дошкольники были не только зрителями, но и непосредственными участниками: исполняли песни и частушки, играли в игры, гадали.

Праздник произвел на детей незабываемые впечатления. Он получился веселым и зрелищным. Участвуя в подобных мероприятиях, дети приобщаются к русской культуре и традициям. Это является неотъемлемой частью духовно-нравственного воспитания. Хочу такой сайт

Панкратьева А.В.