Физкультурный досуг "Зимние забавы" (январь 2021 г.)

25.01.2021

В рамках проведения недели зимних игр и забав (18-24 января 2021 г.) в нашей группе был проведён  физкультурный досуг «Зимние забавы» (организованный в зале из за погодных условий). Наше мероприятие было направлено на воспитание положительных эмоций, двигательную активность, на свободное и непринужденное взаимодействие между детьми, на развитие чувства коллективизма. Через эстафеты, игры дети упражнялись в беге, прыжках, метании, тем самым развивая ловкость, быстроту, выдержку, организованность.

Ребята получили заряд бодрости и хорошего настроения!Хочу такой сайт

Панкратьева А.В.