ФЕВРАЛЬ 2022 "УРА! На выставку!"

Ура!На выставку!                         Хочу такой сайт

Во вторник,8 февраля, дети и родители нашей группы посетили выставку изобразительного искусства и народно - прикладного творчества.С восторгом ребята рассматривали, а можно было и потрогать, эти изумительные изделия.Все они были им знакомы по сказам писателя-земляка П.П.Бажова: Золотой Волос,Серебряное копытце,Даренка, Данила-мастер,Хозяйка Медной горы и т.д.Увидели они поделки и из своей группы.Какое многообразие материалов и техник.Все экспонаты действительно сделаны с любовью и талантливыми людьми.Спасибо огромное вдохновителям и организаторам выставки!P.S.А ещё дети обратили внимание на красоту архитектуры самого здания Дворца культуры.