РЕКОМЕНДАЦИИ РОДИТЕЛЯМ

ЛОГОПЕДИЧЕСКАЯ ИГРА "МАГАЗИН"

11.04.2022

Предлагаем вам дидактическую логопедическую игру для детей старшего дошкольного возраста. Ознакомиться с игрой и поиграть можно, пройдя по ссылке.

Аннотация к игре Магазин.pdf (скачать) (посмотреть)

КОГДА НЕОБХОДИМО ОБРАТИТЬСЯ К ЛОГОПЕДУ?

15.09.2022

Когда у малыша возникают речевые проблемы, мы нередко от бабушек можем услышать: «Мы же как-то вырастили своих детей и говорить научили! Ни к кому никогда не водили, перерастет!»

Да, перерастет, только, скорее всего, дефекты останутся, да и время нынче другое. Малышей с задержкой речевого развития становится все больше. Зачем же все-таки показывать сына или дочку специалисту и, главное, когда?

Когда необходимо обратиться к логопеду.pdf (скачать) (посмотреть)