В нашей группе прошел праздник, посвященный"Дню Матери"

Дети увлеченно готовились к празднику: рисовали портрет мамы, изготавливали подарки своими руками, учили стихи и песни. На праздник пришли все мамы без исключения. В адрес мамочек звучали ласковые и добрые песни, поздравления в стихах, все танцы были тоже посвящены мамам. Мамы и дети приняли участие в конкурсе «Узнай своего ребенка на ощупь», «Угадай портрет», «Кто быстрей встретиться с мамой».

Бабушек тоже не оставили без внимания! В их адрес прозвучало очень много теплых слов. С удовольствием бабушки приняли участие в конкурсе «Узнай крупу». После конкурса дети исполнили танец для бабушек «Варись каша».

В заключении дети с любовью и нежностью подарили мамам букетики, сделанные своими руками. А родители в свою очередь поздравили педагогов группы с Днем Матери!

Был день очень нежным и добрым,

Так много случилось в нем,Хочу такой сайт

И мамочек всех очень дружно

Поздравили дети с их днем.

Всем было весело и тепло, время пролетело незаметно.

Выражаем огромную благодарность родителям за участие в мероприятии, организацию чаепития для детей!