СЕНТЯБРЬ 2021 "Экскурсия к школе"

ЭКСКУРСИЯ К ШКОЛЕ

Наши дети уже перешли в подготовительную к школе группу.

Вначале сентября мы пришли с ребятами на школьный двор. Дети рассмотрели здание школы, полюбовались цветущими клумбами, стройными лиственницами.  Послушали трели школьного звонка, увидели учеников. Дети с удовольствием пробежались по школьной дорожке. Понравилась очень спортивная площадка.Хочу такой сайт

Целью этой экскурсии – вызвать у детей интерес к школе, желание учиться в ней.

03.09.21г.                                                             Воспитатели группы №9.