День знаний 2016

Несут букеты малыши,

Дарят воспитателям.

День знаний мы спешимХочу такой сайт

Встретить основательно!

День знаний- удивительный и прекрасный праздник. Начинается новая полоса в их жизни: непосредственно образовательная деятельность, беседы, праздники, помогающие лучше познать окружающий мир, чему-то научиться, узнать себя, определить свои интересы.

1 сентября 2016 г.детский сад отпраздновал День знаний!!! Все детишки с утра красиво одетые шли с большими букетами цветов. В начале дня всех ребят и педагогов заведующий детским садом Людмила Николаевна торжественно поздравила с Днем Знаний. Пожелала много радостных дней, крепкого здоровья, новых приятных знакомств и встреч с интересными людьми, а также море захватывающих и увлекательных путешествий в мир знаний. Праздник прошел с веселой музыкой, зажигательными танцами, оригинальными конкурсами и играми, разнообразными шутками и задорным смехом. День прошел ярко, насыщено и увлекательно.