День здоровья (апрель, 2021)

12.04.2021

С целью формирования навыков здорового образа жизни детей, в нашей группе было организовано развлечение посвящённое "Дню здоровья" под девизом "Спорт - это сила, спорт-это жизнь! Добьёмся победы! Соперник, держись! Где дети играли в игры" Да и нет "," Назовите правильный ответ ". Участвовали в конкурсах" Первый, второй "," Сквозь игольное ушко"," Предметы гигиены"," Весёлый мяч". Наши конкурсы были придуманы таким образом, чтобы каждый участник смог проявить свою ловкость, быстроту, смекалку. Так же не обошлось без врача, который пришёл в гости к ребятам и пожелал никогда не болеть. Мероприятие провели воспитатель Саласюк Любовь Ивановна и музыкальный руководитель Канавина Ольга Анатольевна.

Все наши фото можно посмотреть в этом видео.Хочу такой сайт