День смеха

Ищите улыбку, цените улыбку

Дарите улыбку друзьям.

Любите улыбку, храните улыбку

Нам жить без улыбки нельзя.

Хочу такой сайт

В нашем детском саду 1 апреля прошел праздник Смеха. Коллектив учреждения подарил детям хорошее настроение, чтобы повзрослев, они вспоминали эти счастливые минуты. Этот праздник – один из самых любимых праздников наших детей. Мероприятие получилось веселым, задорным, интересным.

В нашем детском саду невозможно представить жизнь ребенка без веселых досугов и развлечений, интересных игр. Сколько задора, улыбок, положительных эмоций можно получить общаясь.

В этот день в гости к детям пришел клоун-Бантик, который смешил детей (воспитатель Карманова Н.А.)

Праздник позабавил детей, их звонкие голоса не умолкали от смеха!