Проект " Ничто не забыто, никто не забыт" 26.03.2020

26.03.2020

В этом году мы отмечаем памятную дату – 75 лет со Дня  Победы!  До сих пор события той поры отзываются в сердцах россиян болью и одновременно искренним уважением к подвигу тех людей, которые сражались за нашу Родину. И мы, педагоги, должны донести до наших детей хоть малую частичку информацию о Великой Отечественной войне и той ПОБЕДЕ, которая так тяжело далась нашим бабушкам и дедушкам.  Вместе со всей страной средняя группа, нашего детского сада   готовится к встрече этого события.

Мы запустили проект " Ничто не забыто, никто не забыт"Хочу такой сайт

Цель проекта: Создать условия для ознакомления детей с героическим подвигом российского народа в Великой Отечественной войне; укрепление нравственно-патриотических чувств дошкольников через совместные мероприятия с участием детей, их родителей, педагогов; формирование знаний о Великой Отечественной войне через различные виды деятельности. Пополнить методический кабинет материалами о Великой Отечественной войне.