ШАШЕЧНЫЙ ТУРНИР, ПОСВЯЩЁННЫЙ ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА. 25/02/2020

29.02.2020

ШАШЕЧНЫЙ ТУРНИР, ПОСВЯЩЁННЫЙ ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА.

Ярославцева О.А.

В предверии большого государственного праздника Дня защитника Отечества, в нашей группе состоялся шашечный турнир среди пап и детей.Хочу такой сайт

Мероприятие было построено так, что лучшие игроки группы сразились в шашки с папами других детей, дети соревновались между собой, и, наконец родители между собой. Конечно, преимущество было на стороне родителей, но дети показали хорошие навыки игры, неплохой уровень мастерства у Гладкова Романа и Власовой Софьи. Дети играли азартно, у всех было приподнятое настроение. Но были и минутки огорчения. В силу возраста детям не хватает внимания, поэтому были неудачи, не все ещё умеют воспринять чувство проигрыша, поэтому наравне с радостью победы были и слёзы поражения.

По итогам соревнований были определены победители среди детей и среди пап и вручены грамоты.  Лучшим был Щетинкин А.С., вторым – Панкратьев А.В., и третьим – Власов Д.В.

Участники турнира убедились, что шашки – это наука и спорт, и искусство в одной игре, доставляющей много радости и удовольствия.