ЯНВАРЬ 2020 "Вот и наступил новый, 2020 год! "

31.01.2020

Вот и наступил новый, 2020 год! После новогодних каникул дети с радостным настроением пришли в детский сад! Здесь их ждали новые игрушки, подаренные Дедом Морозом! Дети с удовольствием играют в настольный хоккей, футбол, собирают пазлы и выстраиваются в очередь в магазин. Жизнь у нас в группе бурная и насыщенная. 14 января в детском саду проходил турнир по шашкам. От нашей группы принял участие Данил Майер. Хоть и не занял призовое место, но ведь главное  - участие! Его наградили сертификатом и шоколадкой! Молодец, Даня!

16 января в детском саду для родителей старших групп  дети показали рождественские колядки. Дети пели, танцевали.  Играли в народные игры и конечно, колядовали. А 16 января мы с детьми, нарядившись в костюмы, колядовали в детском саду. К нам приходили колядовщики, мы ходили в гости в разные группы, нас угощала, мы тоже угощали гостей! А потом пили чай с конфетами!Хочу такой сайт

С  13-20 января у нас проходила неделя зимних развлечений. Дети катались на горке, на санках, лыжах, играли в хоккей! Играли с удовольствием в народные подвижные игры! 20 января мы пригласили всех родителей поиграть с детьми, но пришла только Кощеева В. Очень жаль, было очень весело! Виолетта Николаевна играла вместе с детьми, а потом катала детей с горки на бублике! Спасибо ей огромное! Я надеюсь, что в следующий раз придет больше  родителей!