ЯНВАРЬ 2020 "В гости в зимний лес"

31.01.2020

31 января 2020 года прошло интегрированное музыкальное занятие у детей второй младшей группы.

Цель: Способствовать познавательной деятельности детей.Хочу такой сайт

Задачи: Систематизировать знания о зиме; расширять словарный запас; Продолжать формировать музыкальные способности.

Интеграция областей: музыкальное, речевое, познавательное, физическое, социально - коммуникативное развитие.

Все поставленные задачи были выполнены путем использования наглядных, словесных и практических методов.