Военно-спортивный праздник "Зарничка"

22.02.2022

18 февраля, накануне Дня защитника Отечества, прошла «Зарница» в формате военно-спортивной игры. Зарница – это увлекательная игра, прекрасная возможность весело и с пользой для здоровья провести время на свежем воздухе, проявить свои способности, получить полезные навыки.

В «Зарнице» приняли участие дети старших и подготовительных групп, которые были сформированы в отряды «Пограничники», «Убойная сила», «Здоровячки», «Победа». В роли командующего штаба выступил папа Шергин Александр Сергеевич. Он оповестил детей о начале военно-спортивной игры, об этапах, которые предстояло пройти. Они были самые разнообразные: «Разведчик», «Санитары", «Минное поле", «Огневой рубеж", «Найди секретные документы". Дети с энтузиазмом преодолевали все этапы. Учитывалась ловкость, меткость, скорость выполнения. Победители были награждены дипломами и сладкими призами. А Шергину Александру Сергеевичу выражаем благодарность за сотрудничество. Игра, «Зарница" стала незабываемым праздником и радостным событием в жизни дошколятам.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.02.2022