«Декада лыжного спорта - 2022»

Лыжи любят леса и дворы!

Лыжи любят кататься с горы!

Лыжи любят скользить и бежать!

Но не любят лыжи лежать.

С 8 февраля по 11 февраля в детском саду прошла «Декада лыжного спорта-2022».  Лыжи - один из наиболее популярных, интересных, очень нужных и полезных видов зимнего спорта. Это отличный способ не только повысить выносливость сердечно-сосудистой системы и укрепить мышцы, но и комплексно улучшить здоровье и иммунитет за счет проведения физической активности на отрытом воздухе. Во время лыжных прогулок и походов воспитываются такие качества, как смелость, выносливость, настойчивость, дисциплинированность, храбрость, сила воли. Люди учатся преодолевать трудности, закаляют свой характер, что особенно важно для детей и подростков. Участники декады получили заряд бодрости и хорошее настроение.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 11.02.2022