Городской хоровой фестиваль "И песни тоже воевали"

25.02.2020

20 февраля воспитанники нашего детского сада приняли участие в хоровом фестивале «И песни тоже воевали», организованным МБДОУ ПГО «Детский сад № 53». Фестиваль был приурочен к празднованию 75-ой годовщины Великой Победы. Мероприятие началось с исполнения песни сотрудниками ДОУ № 53. Наши воспитанники представляли песню «Шли солдаты на войну» под руководством музыкального руководителя Канавиной Ольги Анатольевны.     Фестиваль проводился с целью воспитания у детей патриотизма, чувства уважения к подвигу советского народа, к истории своего Отечества, к людям, защищавшим Родину в тяжелые годы войны. Все участники Фестиваля получили дипломы участников и подарки.

Благодарим наших родителей, которые помогли в организации поездки детей на репетицию и Фестиваль!

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 27.02.2020