Страничка Крячко Екатерины Геннадьевны

Проект "Скоро-скоро Новый год!"

30.12.2018

В декабре 2018 года группа работала над проектом "Скоро-скоро Новый год!" Важное место в данном проекте занимает изучение и сохранение традиций празднования Нового года, что помогает удовлетворить познавательный интерес детей к этому празднику. Многообразие, богатство, духовная мудрость жизни наших предков занимает особое место в воспитании ребёнка. Проект ориентирован на детей дошкольного возраста и позволяет создать радостную эмоциональную атмосферу в преддверии новогоднего праздника.

проект.docx (скачать)

23.01.2019

18 января 2019 года в нашей группе совместно с родителями воспитанников прошли весёлые стары "Зимние забавы"

09.04.2019

В детском саду 49  прошёл поэтический вечер, посвящённый творчеству Агнии Барто. Дети со всех групп не только выучили наизусть стихотворения, но и подготовили инсценировку. В группе 4 воспитателей Крячко Екатерины и Драутор Марины открыл вечер Козусев Иван с стихотворением «Кораблик».

День чтения!

24.09.2019

30 сентября в нашей группе прошел день чтения ! нам с удовольствием помогли родители группы: Козусев Вячеслав и Погорелова Марина. Дети с наслаждением слушали сказки в исполнении своих милых и любимых родителей!

Мастерская деда Мороза

29.11.2019

Дети старшей группы 9  решили поднять предновогоднее настроение. Прослушав новогодние рассказы, они, под руководством Екатерины Геннадьевны, решили создать мастерскую деда Мороза. Из конструктора ТИКО смастерить новогодние игрушки: Снегурочку, снеговика, деда Мороза, коробку для подарков, лыжи, санки, медали, ёлки и т. д.

Музей Лего

21.10.2020

14 октября в нашем ДОУ 49 прошёл смотр-конкурс мини-музеев. Все группы нашего садика создали с ребятами замечательные музеи, мы же , группа 8, организовали и наполнили мини-музей Лего, где представили историю создания игрушек Лего, а так же напечатали газету, где подробно проследили с помощью фотографий путь от первой уточки Лего до больших современных наборов. Дети с удовольствием создавали экспонаты для экспозиции: предоставили сооружения их Лего Дупло, а так же Лего классик. Такая практика помогает объединить силы и старания детей и взрослых в нашем общем стремлении к познанию. Хочу такой сайт

Зубная паста для слона

Экспериментируйте с нами!

ТИКО

25.05.2021

Тико Колёса. Деталь КОЛЕСО значительно увеличила возможности конструктора ТИКО. КОЛЕСО имеет специальные выступы и отверстия для крепления. Диаметр колеса 8 см. Крепится к квадрату 5*5 с круглым отверстием.

Осенний мастер-класс

29.09.2022

В группе 4 педагоги совместно с родителями и детьми провели мастер-класс по изготовлению поделок из природного материала. Основная цель таких мероприятий – сближение поколений (детей, родителей) , укрепление детско-родительских отношений. Кроме этого, проведение совместного творчества воспитывает трудолюбие, аккуратность, внимание к близким, уважение к труду.

Мы благодарны нашим родителям за их отзывчивость! Вместе мы сможем сделать для наших детей больше!